Commissions



Commission de sécurité
Nom et Prénom: AREND  Mike
Adresse: Maison 53
L-9752 Hamiville

Nom et Prénom: DAMIT  Roland
Adresse: Maison 24
L-9673 Oberwampach

Nom et Prénom: DICHTER  Marc
Adresse: Maison 37-A
L-9940 Asselborn

Nom et Prénom: GALES  Laurent
Adresse: Maison 25-D
L-9741 Boxhorn

Nom et Prénom: KREUTZ  Jean-Claude
Adresse: Maison 78
L-9742 Boxhorn

Nom et Prénom: PLEGER  Claude
Adresse: Maison 53
L-9940 Asselborn

Nom et Prénom: SCHENK  Marc
Adresse: 15-a, Maison L - 9761 Lentzweiler

Nom et Prénom: SCHMIT  Sandy
Adresse: 4-A, Maison L - 9982 Weiler

Nom et Prénom: SCHMITZ  Claude
Adresse: Maison 35
L-9740 Boevange

Nom et Prénom: SCHMITZ  Luc
Adresse: Maison 55-B
L-9742 Boxhorn

Nom et Prénom: SCHOLZEN  Guy
Adresse: Maison 4
L-9752 Hamiville

Nom et Prénom: SEYLER  Paul Claude
Adresse: Maison 7-A
L-9771 Stockem

Nom et Prénom: SILVA  Ilidio
Adresse: Maison 123-A
L-9645 Derenbach

Nom et Prénom: THINES  Paul
Adresse: Maison 8
L-9672 Niederwampach

Nom et Prénom: VAN KNOTSENBORG  Ferry
Adresse: Maison 25
L-9773 Troine-Route
Commission des bâtisses
Nom et Prénom: ENDERS  Armand
Adresse: Maison 27
L-9752 Hamiville

Nom et Prénom: KOOS  Albert
Adresse: 12, Maison L - 9673 Oberwampach

Nom et Prénom: PIRET  Alphonse
Adresse: Maison 41
L-9745 Doennange

Nom et Prénom: RENCKENS  Pierre
Adresse: Maison 20
L-9976 Sassel

Nom et Prénom: SCHAUL  Paul
Adresse: Maison 82
L-9645 Derenbach

Nom et Prénom: SCHOLTES  Fernand
Adresse: Maison 12
L-9940 Asselborn

Nom et Prénom: TRAUSCH  Jemp
Adresse: Maison 89
L-9673 Oberwampach
Commission des jeunes et des sports
Nom et Prénom: BERSCHEID  André
Adresse: maison 88
L-9673 Oberwampach

Nom et Prénom: DIFFERDING  Jeannot
Adresse: Maison 26-A
L-9771 Stockem

Nom et Prénom: ENGELEN  Jeff
Adresse: maison 54
L-9772 Troine

Nom et Prénom: GROENEVELD  René
Adresse: maison 69
L-9742 Boxhorn

Nom et Prénom: HAAS  Kevin
Adresse: maison 86
L-9742 Boxhorn

Nom et Prénom: KLEIN  Léo
Adresse: maison 72
L-9780 Wincrange

Nom et Prénom: MINY  Anouk
Adresse: maison 1
L-9631 Allerborn

Nom et Prénom: REUTER  Jérôme
Adresse: maison 51
L-9780 Wincrange

Nom et Prénom: SCHANCK  Eric
Adresse: maison 42
L-9780 Wincrange

Nom et Prénom: SCHAUL  Romain
Adresse: maison 10
L-9762 Lullange

Nom et Prénom: SCHMIT  Georges
Adresse: maison 22
L-9641 Brachtenbach

Nom et Prénom: THILL  Josée
Adresse: maison 14
L-9780 Wincrange

Nom et Prénom: TOUTSCH  Romain
Adresse: maison 47
L-9956 Hachiville

Nom et Prénom: VAN KNOTSENBORG  Ferry
Adresse: maison 25
L-9773 Troine-Route

Nom et Prénom: WINKIN  Jean-Paul
Adresse: maison 60
L-9673 Oberwampach
Commission d'Intégration
Nom et Prénom: BOURKANE  Karima
Adresse: Maison 58
L-9645 Derenbach

Nom et Prénom: DIFFERDING  Jeannot
Adresse: Maison 26-A
L-9771 Stockem

Nom et Prénom: DINIS QUINTEIRA  Agostinho
Adresse: Maison 41
L-9744 Deiffelt

Nom et Prénom: EISCHEN-HORACKOVA  Liba
Adresse: Maison 17
L-9673 Oberwampach

Nom et Prénom: FRANCOIS  Jean Marc
Adresse: Maison 131-A
L-9940 Asselborn

Nom et Prénom: HAAG  Anita
Adresse: Maison 57
L-9742 Boxhorn

Nom et Prénom: HEISTEN  Laurent
Adresse: Maison 16
L-9940 Emeschbach

Nom et Prénom: NESER  Anne-Marie
Adresse: Maison 18-A
L-9752 Hamiville

Nom et Prénom: NESER  Pierre
Adresse: Maison 21
L-9771 Stockem

Nom et Prénom: OLLILA  Tarja
Adresse: Maison 99
L-9645 Derenbach

Nom et Prénom: PIRET  Alphonse
Adresse: Maison 41
L-9745 Doennange

Nom et Prénom: RECKEN  Mike
Adresse: Maison 2-A
L-9771 Stockem

Nom et Prénom: SCHROEDER  Paul
Adresse: Maison 9
L-9673 Oberwampach

Nom et Prénom: SILVA  Ilidio
Adresse: Maison 123-A
L-9645 Derenbach
Commission du 3e âge
Nom et Prénom: ANDREASEN-ANDRING  Sylvie
Adresse: Maison 38 A
L-9744 Deiffelt

Nom et Prénom: DAMIT  Roland
Adresse: Maison 24
L-9673 Oberwampach

Nom et Prénom: FRISCH  Tilly
Adresse: Maison 56
L-9745 Doennange

Nom et Prénom: GEORGES  Marie-Josée
Adresse: Maison 96
L-9645 Derenbach

Nom et Prénom: GUTH PONCIN  Denise
Adresse: Maison 86-A
L-9645 Derenbach

Nom et Prénom: LEIFGEN  Serge
Adresse: Maison 18
L-9771 Stockem

Nom et Prénom: LUTGEN  Christine
Adresse: Maison 34
L-9770 Rumlange

Nom et Prénom: SIMON  Nicolas
Adresse: Maison 56
L-9752 Hamiville

Nom et Prénom: VIANCE  Carol
Adresse: Maison 33
L-9742 Boxhorn
Commission pour la conservation du patrimoine et du souvenir
Nom et Prénom: ANSAY  Guy
Adresse: Maison 34
L-9770 Rumlange

Nom et Prénom: CHOINIER  Jang
Adresse: Maison 18
L-9976 Sassel

Nom et Prénom: DAMIT  Roland
Adresse: Maison 24
L-9673 Oberwampach

Nom et Prénom: HAAG  Agnès
Adresse: Maison 68
L-9956 Hachiville

Nom et Prénom: HAAS  Albert
Adresse: Maison 36
L-9673 Oberwampach

Nom et Prénom: KOOS  Albert
Adresse: Maison 12
L-9673 Oberwampach

Nom et Prénom: MAATHUIS  Kenneth
Adresse: Maison 23
L-9740 Boevange

Nom et Prénom: MOLITOR  Uljana
Adresse: Maison 81
L-9960 Hoffelt

Nom et Prénom: SCHOLZEN  Guy
Adresse: Maison 4
L-9752 Hamiville

Nom et Prénom: SCHWEIGEN  Christiane
Adresse: Maison 17-A
L-9744 Deiffelt

Nom et Prénom: STAMMET  Pierre
Adresse: Maison 13
L-9761 Lentzweiler

Nom et Prénom: THILL  Mario
Adresse: Maison 25-A
L-9672 Niederwampach

Nom et Prénom: THILLENS  Alex
Adresse: Maison 75
L-9752 Hamiville

Nom et Prénom: WELTER  Aline
Adresse: Maison15
L-9740 Boevange
Commission pour l'environnement et les énergies renouvelables
Nom et Prénom: BOCK  Roland
Adresse: Maison 25-A
L-9976 Sassel

Nom et Prénom: BOURG  Claude
Adresse: Maison 30-A
L-9771 Stockem

Nom et Prénom: BRAQUET  Romain
Adresse: Maison 63
L-9956 Hachiville

Nom et Prénom: CONTER  Carlo
Adresse: Maison 22
L-9740 Boevange

Nom et Prénom: EISCHEN  Nico
Adresse: Maison 17
L-9673 Oberwampach

Nom et Prénom: ENDERS  Roland
Adresse: Maison 99
L-9772 Troine

Nom et Prénom: HOFFMANN  Serge
Adresse: Maison 98
L-9742 Boxhorn

Nom et Prénom: KRISCHEL  Agnes

Nom et Prénom: LEIFGEN  Serge
Adresse: Maison 18
L-9771 Stockem

Nom et Prénom: LUTGEN  Christine
Adresse: Maison 34
L-9770 Rumlange

Nom et Prénom: SEYLER  Paul Claude
Adresse: Maison 7-A
L-9771 Stockem

Nom et Prénom: TRAUSCH  Jemp
Adresse: Maison 89
L-9673 Oberwampach
Commission scolaire
Nom et Prénom: ANDREASEN-WICKELER  Joëlle
Adresse: Maison 78A
L-9745 Doennange

Nom et Prénom: BERCHEM  Christiane
Adresse: maison 31
L-9673 Oberwampach

Nom et Prénom: HEINTZ  Danielle
Adresse: 31, am Duerf
L-9841 Wahlhausen

Nom et Prénom: MEYERS  Lucien
Adresse: Maison 36
L-9762 Lullange

Nom et Prénom: REMICHE  Tom
Adresse: 49, Duerfstrooss
L-9651 Eschweiler

Nom et Prénom: SCHINKER  Mike
Adresse: 18, Maison L - 9631 Allerborn

Nom et Prénom: SCHOLZEN  Guy
Adresse: Maison 4
L-9752 Hamiville

Nom et Prénom: SCHROEDER  Paul
Adresse: Maison 9
L-9763 Oberwampach

Nom et Prénom: THILLENS  Alex
Adresse: Maison 75
L-9752 Hamiville

Nom et Prénom: THOMMES  Marcel
Adresse: Maison 10
L-9960 Hoffelt

Nom et Prénom: WEBER  Edy
Adresse: 22, Maison L - 9673 Oberwampach
Pacte climat
Nom et Prénom: BEWER  Frank
Adresse: Maison 154B
L-9940 Asselborn

Nom et Prénom: BRAQUET  Romain
Adresse: Maison 63
L-9956 Hachiville

Nom et Prénom: KEUP  Jacques
Adresse: Maison 8
L-9761 Lentzweiler

Nom et Prénom: LIPPERTS  Yves
Adresse: Maison 77A
L-9740 Boevange

Nom et Prénom: PIRET  Alphonse
Adresse: Maison 41
L-9745 Doennange

Nom et Prénom: SCHENK  Marc
Adresse: Maison 15A
L-9761 Lentzweiler

Nom et Prénom: THILL  Mario
Adresse: Maison 25A
L-9672 Niederwampach

Nom et Prénom: WINKIN  Laurent
Adresse: Maison 86
L-9673 Oberwampach
macommune.lu